Équipe de projet

børding exposition SA
Firststrasse 15
8835 Feusisberg

Téléphone: +41 22 734 17 60
Fax: +41 22 733 02 60


E-Mail: info@salon-seta.ch


Achim Frerker-Emrich

Directeur de projet
Fon +41 22 734 17 60 / +49 621 401 66 125
Fax +41 22 733 02 60 / +49 621 401 66 400
a.frerker@boerding.com

Julie Jung

Projektmitarbeiterin
Fon +41 22 741 32 23
Fax +41 22 733 02 60
j.jung@boerding.com

 

Annalie Chéron

Projektmitarbeiterin
Fon +41 22 736 10 79
Fax +41 22 733 02 60
a.cheron@boerding.com

 

Laura Guittet

Projektmitarbeiterin
Fon +49 621 40 166 129
Fax +41 22 733 02 60
l.guittet@boerding.com

 

 

Sophie Jaillet

COO
Fon +41 22 733 17 50
Fax +41 22 733 02 60
s.jaillet@boerding.com

 

Florence Riedel

Directrice technique et organisation
Fon +41 22 741 32 35
Fax +41 22 733 02 60
f.riedel@boerding.com

Jessica Tosstorff

Presse
Fon Fon +41 22 741 32 35
Fax Fax +41 22 733 02 60
j.tosstorff@boerding.com

Palexpo

Halle 2
1218 Grand-Saconnex/Genève
Suisse

www.palexpo.ch

Partenaires

Geneve at Work
Swiss Entrepreneur Association
Swiss Travel Management

Mediapartners